счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

06.04.2022

К асанам и пранаямам

Секция традиционной хатха-йоги открылась при физкультурно-спортивном клубе «Локомотив – Вокзал Самара». Тренировочный процесс организован в одном из спортивных залов для работников, которые были обустроены в здании железнодорожного вокзала на шестом этаже административного блока.

«Занятия проходят дважды в неделю под наставничеством выпускницы школы «ISHVARA» Анастасии Даниловой. Интерес к ним проявили 20 женщин из Куйбышевской региональной дирекции железнодорожных вокзалов и 10 женщин из Куйбышевского территориального центра фирменного транспортного обслуживания», – рассказывает председатель ФСК Елена Бородина.

Мужчинам тоже есть где заниматься. На этом же этаже недавно открылся тренажерный зал. Оснастить его спортивным инвентарем и тренажерами помогло Самарское обособленное подразделение РФСО «Локомотив».

«Мы очень благодарны нашему территориальному представителю «Локомотива» Максиму Михайловичу Саландину за внимательное участие, поддержку наших начинаний, за его вовлеченность в процесс», – делится Бородина.

Елена Александровна и сама человек энергичный, увлеченный. Как говорят, с искрой. Это по ее инициативе появилась секция йоги, в которую она первой и вступила, а в дирекции стартовал и набирает обороты процесс по приобщению работников к спорту и здоровому образу жизни.

Впрочем, возглавляет Бородина не только общественное физкультурно-спортивное движение, но и профсоюзное. Ранее коллеги избрали ее председателем профсоюзной организации дирекции, и это еще больше помогает ей консолидировать людей вокруг здоровых идей и амбициозных проектов.

Комментарии запрещены.