счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

28.03.2022

Волейбол и гири в Бугульме

Более 50 работников железнодорожных предприятий участвовали в узловых первенствах по волейболу и гиревому спорту, которые провели в Бугульме Волго-Камский филиал Дорпрофжел и РФСО «Локомотив».

Соревнования прошли на спортивных площадках ФОК «Факел». Открывали мероприятие заместитель начальника Куйбышевской железной дороги по территориальному управлению Марс Хайруллин, руководитель Волго-Камского филиала Дорпрофжел Александр Ермошин и руководитель Самарского обособленного подразделения РФСО «Локомотив» Максим Саландин.

К волейбольному первенству подключились команды семи предприятий Бугульминского и Круглопольского железнодорожных узлов, а также сборная станции Биклянь.

Как и в прошлом году, в финальной встрече сошлись команды ведомственной охраны и Бугульминской дистанции инфраструктуры. Победа одержали силовики. Вот имена чемпионов: Валерий Старостин, Анатолий Ибрагимов, Владислав Баранов, Альберт Суняев, Айдар Галиев, Андрей Зяблов.

 Бронзовые медали достались команде эксплуатационного локомотивного депо Бугульма.

В соревнованиях по гиревому спорту (рывок гири 24 кг по сумме двух рук) лучший результат у Виктора Коновалова из Круглопольской дистанции пути – 106 подъемов. На втором месте с результатом 85 подъемов Александр Зареев из ТРПУ, на третьем – Александр Осин из Круглопольской дистанции пути – 64 подъема.

Победителям вручены спортивные награды и ценные призы.

Комментарии запрещены.