счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

23.03.2022

Замах, выдох, смеш

Первенство Самарского региона Куйбышевской магистрали по бадминтону завершилось без неожиданностей – награды завоевали самые именитые на сегодня. Остальные участники, впрочем, получили дополнительный мастер-класс и удовольствие от зрелищных геймов.

Соревнования организовали Самарский филиал Дорпрофжел на Куйбышевской железной дороге и РФСО «Локомотив». Встречи проводились в игровом зале «Спортивного комплекса на Врубеля». В игровую борьбу вступили пять мужчин и пять женщин, представлявших шесть отраслевых структур и предприятий.

В мужском зачете титул первой ракетки достался неоднократному призеру региональных, дорожных и сетевых соревнований Михаилу Заверткину, ведущему инженеру Самарского ПИИ «Желдорпроект Поволжья». В женском – электромеханику Самарского РЦС Валерии Пугачевой, действующему чемпиону на сети железных дорог.

Серебряные медали первенства достались представителю АО «РЖД Логистика» Алексею Стародубцеву и ведущему технологу Ангелине Лобановой из Куйбышевского ТЦФТО.

Бронзовые награды вручены заместителю начальника Куйбышевской ДПМ по кадрам и соцвопросам Степану Пономареву и ведущему инженеру Самарского РЦС по нормированию труда Екатерине Родиной.

Комментарии запрещены.