счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

22.03.2022

Соревнования в Ульяновске

Названы победители соревнований по лыжным гонкам и настольному теннису среди работников Ульяновского железнодорожного узла. Организаторы – Волго-Камский филиал Дорпрофжел на Куйбышевской железной дороге и РФСО «Локомотив».

Лыжники соревновались в двух возрастных группах. Женщины бежали 1000, мужчины – 3000 метров.

МУЖСКОЙ ЗАЧЕТ

В группе участников до 40 лет призовую тройку составили Игорь Уютов (11:28) и Максим Парков из эксплуатационного локомотивного депо, а также Николай Марков из больницы «РЖД-Медицина».

В состязании участников в возрасте 40 лет и старше лидировали Константин Банкин (12:00) из сервисного локомотивного депо ООО «СТМ-сервис», Евгений Вехов из эксплуатационное локомотивное депо и Валентин Лысов из дистанции пути.

ЖЕНСКИЙ ЗАЧЕТ

В группе участниц до 35 лет можно считать условно состоявшимся. В лидеры вышла Татьяна Матвеева (дистанция пути), единственный участник забега в этой возрастной группе. Впрочем, лыжница честно пробежала свою дистанцию за 07:42.

Победителями в гонке участниц от 35 лет и старше стали Наталья Куликова (06:18) и Елена Дроздова из Нижнекамского ДЦС, а также Зульфия Ежова из дистанции пути.

В этот морозный мартовский день всех участников лыжных соревнований на финише жал горячий чай от профсоюзной организации дистанции пути.

Соревнования по настольному теннису проводились на базе ФОК «Автомобилист». Имена победителей:

ЖЕНСКИЙ ЗАЧЕТ

1. Ольга Козлова (Нижнекамский ДЦС)
2. Дроздова Елена (Нижнекамский ДЦС)
3. Ольга Ермошина (РЦКУ)

МУЖСКОЙ ЗАЧЕТ

1. Дмитрий Камаев (Куйбышевская ДТВ)
2. Василий Грищенко (дистанция СЦБ)
3. Антон Поповсков (дистанция СЦБ)

Победителям и призерам вручены спортивные награды и ценные подарки.

Комментарии запрещены.