счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

21.03.2022

Дёма железнодорожная и рыбацкая

Профсоюзные организации двух предприятий Дёмского железнодорожного узла в Уфе провели в минувшие выходные традиционные первенства по подледному лову рыбы. На водоемы выдвинулись рыбаки из сервисного локомотивного депо и из дистанции электроснабжения.

Сервисники выезжали на озеро Асликуль. Погода благоприятствовала, и рыбаки своего не упустили. Первое место завоевал токарь Игорь Чиглинцев с уловом на 3,61 кг, на второе вышел ветеран Виталий Иванович Рудаков (2,85 кг), на третье – слесарь Юрий Поздняк (2,46 кг). Приз за самое быстрое бурение лунки достался кузнецу Александру Фомину.

Соревнование электроснабженцев собрало 25 работников и ветеранов. Почти все структурные подразделения были представлены своими рыбаками. Ловили на карьере М5. Клевали окунь, ёрш, голавль.

Призерами первенства стали электромонтер Хамит Тазетдинов (район контактной сети Улу-Теляк), начальник куста тяговых подстанций Сергей Лукин (Тавтиманово – Кудеевка) и электромонтер РРУ Олег Чернов. Лучим в бурении лунки признан электромонтер Альберт Харрасов (район контактной сети Черниковка) – 30.12 сек.

Комментарии запрещены.