счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

09.03.2022

Мебель для быта

Новая мебель и бытовая техника продолжают поступать в производственно-бытовые помещения предприятий Куйбышевской железной дороги, сообщают председатели профсоюзных организаций.

По инициативе профсоюзных органов разного уровня в бригадный дом на железнодорожной станции Пенза III направлены диваны для зон отдыха. «В ближайшее время должны в спальных помещениях заменят стулья», – рассказал председатель профсоюзной организации эксплуатационного локомотивного депо Пенза Николай Золкин.

В обеденной комнате тяговой подстанции Симская Дёмской дистанции электроснабжения установлен новый кухонный гарнитур, а профком передал для обустройства помещения холодильник. Кроме того, в подразделение приобретены душевая кабина и стиральная машина. Обновление проведено после долгожданного ремонта здания.

При содействии профкома Уфимской дистанции пути для помещения дежурных по переезду на 4 км станции Бензин изготовлен нестандартный шкаф для сушки спецодежды.

«Работники обратились с такой просьбой из-за нехватки места для установки шкафа заводского производства. Руководство предприятие пошло навстречу – шкаф изготовили в мехмастерских из собственных материалов с соблюдением всех норм», – рассказала председатель профсоюзной организации дистанции Эльвира Титова.

Комментарии запрещены.