счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

21.02.2022

Атака, обводка, рывок

Первенства по мини-футболу и гиревому спорту, посвященные Дню защитника Отечества, состоялись на Ульяновском железнодорожном узле. Организаторами спортивных мероприятий выступили Волго-Камский филиал Дорпрофжел на Куйбышевской железной дороге и РФСО «Локомотив».

Открыл состязания руководитель Волго-Камского филиала Дорпрофжел Александр Ермошин.

На футбольной площадке за победу боролись шесть производственных команд. В чемпиона вышла сборная, состоящая из футболистов эксплуатационного локомотивного депо, Ульяновской дистанции пути и регионального центра безопасности. Серебряные медали завоевала команда Димитровградской дистанции пути, бронзовые достались команде сервисного локомотивного депо ООО «СТМ-Сервис».

Вот имена звездного состава: Александр Тихонов, Вячеслав Леонов, Максим Севостьянов, Дмитрий Рощин, Александр Паспеков, Сергей Сердюк, Александр Митрохин.

Участники соревнования по гиревому спорту выполняли рывок 24-килограммовой гири. В зачете суммировался результат выполнения обеими руками. Победителем этого этапа стал Алексей Пархомец из эксплуатационного вагонного депо. Его результат – 140 подъемов. Второй результат у Ивана Куделина из РЦС-5 (122 подъема), третий у Андрея Клементьева из эксплуатационного локомотивного депо (85 подъема).

Победителям и призерам вручены спортивные награды и ценные подарки.

Комментарии запрещены.