счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

03.02.2022

Новоселье в Круглом Поле

На новый уровень вышли условия и организация труда сотрудников Волго-Камского агентства фирменного транспортного обслуживания ОАО «РЖД». Они переехали в отремонтированное двухэтажное здание бывшего вокзала на станции Круглое Поле. Теперь здесь Многофункциональный центр продажи услуг.

На новом месте созданы все условия для работы и обеденного отдыха. Людей разместили в просторных помещениях с хорошим освещением, новой мебелью и климатическим оборудованием. В здании обустроены комнаты приема пищи и эмоциональной разгрузки, гардеробная и класс технической учебы. В интерьерах использован корпоративный стиль компании.

«Ремонтные работы, начатые в 2020 году, проведены качественно, с душой и со вкусом. Комфортно будет всем, в том числе и клиентам, к услугам которых светлый холл с лаунж-зонами и зал для переговоров», – отмечает председатель первичной профсоюзной организации центра Светлана Самохвалова.

В центре будут трудиться около 20 сотрудников. Здесь же нашлось место и для смежников от других сервисов (погрузка-разгрузка, перевозка, складские услуги) и логистических компаний. В целом получилась удобная для всех клиентоориентированная площадка, предоставляющая услуги по принципу одного окна.

Торжественная церемония открытия ЦПУ прошла в формате видео-конференц-связи во время коллегии Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан. Старт работе центра дали начальник Куйбышевской железной дороги Вячеслав Дмитриев и президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Комментарии запрещены.