счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

03.02.2022

Оценили итоги года

Итоги выполнения Коллективного договора в течение 2021 года подвела конференция работников Инзенской дистанции пути. Отмечено, что на обеспечение всех гарантий было направлено около 31,7 млн рублей.

«Все социальные обязательства работодатель исполнил. Серьезное внимание уделено мероприятиям по улучшению условий труда и укреплению безопасности производства работ. На эти цели было направлено существенно больше финансовых средств, чем гарантирует Коллективный договор – 0,94% от годовых затрат вместо установленных 0,7%. В рублевом выражении это более 14,6 млн рублей», – отмечает председатель профсоюзной организации предприятия Светлана Кузьмина.

Наибольшие объемы средств выделялись на приобретение специальной одежды и спецобуви, на проведение обязательных медосмотров и ремонт технических средств для очистки от снега стрелочных переводов, а также на ремонт и приобретение средств малой механизации.

Дистанция приобретала сигнальные принадлежности, средства для создания противоскользящих покрытий, репелленты и дерматологические средства индивидуальной защиты, бутилированную воду и аптечки, обеспечивала химчистку, стирку и ремонт спецодежды.

Комментарии запрещены.