счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

27.01.2022

Есть, где поесть

В административном корпусе эксплуатационного локомотивного депо Стерлитамак появилась уютная комната приема пищи для сотрудников. Ее организовали по инициативе профсоюзного комитета, освободив один из кабинетов на третьем этаже.

Перед обустройством бытового объекта в помещении провели ремонт. Работодатель приобрел мебель и необходимую бытовую технику – холодильник, водонагреватель, фильтр для воды, микроволновая печь, кулер с подогревом воды и даже телевизор. Питьевую воду для кулера депо будет приобретать за счет средств, выделяемых на хозяйственные нужды.

«В корпусе трудятся около 40 человек. Многие обедали на рабочих местах. Теперь любой, при желании, может воспользоваться комнатой приема пищи. Ограничений ни для кого нет», – рассказывает председатель профсоюзной организации Ирина Ермолаева.

Когда-то у предприятия была собственная просторная столовая. В середине 2000-х ее закрыли, а после разделения депо на ремонт и эксплуатацию это помещение отошло сервисному локомотивному депо и до сих пор находится в заброшенном состоянии.

Комментарии запрещены.