счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

24.01.2022

Игры памяти Юрия Теряки

Сборная Кинельского железнодорожного узла завоевала третье призовое место общего зачета в спортивных играх памяти Юрия Теряки, которые ежегодно проводятся в пгт Усть-Кинельский Самарской области.

В мероприятии участвовало четыре команды по 15 спортсменов, в том числе две вузовских (от Самарского государственного аграрного университета и Самарского госуниверситета путей сообщения), а также сборная поселка.

Программа турнира включала соревнования по волейболу, стрельбе, настольному теннису, шахматам и дартсу. Чемпионский титул завоевала сборная СамГАУ. Серебряные медали забрали усть-кинельцы.

Представители предприятий Кинельского узла проявили себя в трех дисциплинах. Железнодорожникам досталось золото в стрельбе, серебро в настольном теннисе и бронза в дартсе. Результаты выглядят так:

Стрельба

Сергей Баландин, электромеханик дистанции СЦБ – 31 из 50 (второе место в мужском зачете)

Лилия Сорокоумова, ведущий инженер эксплуатационное вагонное депо – 20 из 50 (второе место в женском зачете)

Настольный теннис

Владислав Радюхин, стрелок ведомственной охраны – второе место среди первых ракеток

Александр Рысаев, дорожный мастер ПМС-208 – второе место среди вторых ракеток

Дартс

Фадеева Наталья, оператор сортировочной горки станции Кинель – 185 очков (первое место в женском зачете)

Роман Насибуллин ШЧ-6, электромонтёр– 339 очков (третье место в мужском зачете).

Представители СамГУПС хорошо выступили за шахматной доской – игра Валерия Шура, Владимира Кузнецова и Анастасии Кургановой принесла команде второе место. Волейболисты вуза закрепились на третьем месте, а преподаватели кафедры «Физическое воспитание» Камиль Сафиуллин и Данила Белов стали бронзовыми призерами в состязаниях по настольному теннису, в номинациях первая и вторая ракетка, соответственно.

Комментарии запрещены.