счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

22.01.2022

Объекты арендованы

Профсоюзная организация Самарской дистанции пути ОАО «РЖД» заключила договора на посещение работниками городских спортивных объектов. В качестве основных тренировочных направлений выбраны оздоровительное плавание и футбол.

В январе-марте члены профсоюза, работающие на предприятии, смогут безвозмездно посещать плавательный бассейн физкультурно-спортивного клуба «Нептун» – профком приобрел 25 абонементов по 10 занятий в удобное время на выбор.

Кроме того, арендована футбольная площадка в отапливаемом помещении спортивного комплекса «Динамо» на улице Льва Толстого. Весь первый квартал футболисты предприятия смогут приходить сюда на еженедельные полуторачасовые тренировки.

«В дистанции сложился костяк увлеченных этим видом спорта, включающий более 20 работников. Ребята не только тренируются вместе, но и вдохновенно выступают на различных первенствах, играют за предприятие на товарищеских встречах», – рассказывает председатель профсоюзной организации дистанции Алена Галдина.

В этом году «первичка» поможет футболистам с обновлением экипировки. Уже заказан пошив 11 комплектов формы, включая вратарской, с корпоративной и профсоюзной символикой.

Комментарии запрещены.