счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

28.04.2022

Аксиома приглашает

Уже более 1,5 тыс. представителей Куйбышевской железной дороги зарегистрировались в качестве участников онлайн-проекта «Аксиома ответственности 2.0″, направленного на укрепление культуры безопасного труда и безопасности движения поездов. Его реализуют ОАО «РЖД» и отраслевой профсоюз.

Открыто шесть конкурсных номинаций:
«Лучшее профессиональное сообщество»;
«Лидер профессионального сообщества»;
«Лучший трудовой коллектив»;
«Лучший коммуникатор»;
«Лучший модератор»;
«Личный рейтинг» (10 призовых мест для индивидуальных участников).

Региональный оргкомитет проекта на Куйбышевской железной дороге подведет итоги с 1 июня по 31 августа. Победителям и призёрам дорожного уровня вручат поощрительные награды от Дорпрофжел на Куйбышевской железной дороге.

Идеи и работы участников проекта будут оцениваться в период с 1 июня по 31 августа. Победителей и призеров поощрят памятными наградами и ценными подарками, а работникам, кроме прочего, начислят дополнительные баллы на счёт бонусного пакета.

В настоящее время в проекте участвуют более 25000 человек из разных уголков страны. Для каждой из дорожных команд созданы отдельные информационно-консультационные каналы в мессенджере Telegram. Для представителей Куйбышевской магистрали здесь: https://t.me/+p9Cbr0KRJB03MmJi

«Этот проект – прекрасная возможность раскрыть свой потенциал, реализовать свои идеи, получить знания и поделиться ими, приобрести опыт работы в команде», – отмечает заместитель председателя Дорпрофжел Александр Будяшкин.