Архив новостей:
О погоде:

20.12.2021

Футбол и теннис в Усть-Кинельском

Стали известны имена призеров узлового первенства Самара+ Кинель по мини-футболу и настольному теннису. Соревнования проводились в пгт Усть-Кинельский на спортивной базе Самарского государственного аграрного университета. Организаторы – РОСПРОФЖЕЛ и РФСО «Локомотив».

В футбольном турнире участвовало шесть команд. Играли по круговой системе в двух группах, затем полуфинальные стыковые матчи, за третье место и финальную встречу.

Титул чемпиона завоевала команда Самарской дистанции пути, обыгравшая сборную эксплуатационного локомотивного депо Кинель (1:0). Бронзовые медали достались футболистам Кинельской дистанции пути – 2:0 в игре с командой Самарской дистанции электроснабжения.

Лучшим вратарем турнира признан Сергей Семенов, лучшим игроком – Руслан Асланов (оба – эксплуатационное локомотивное депо Кинель), ценным игроком – путеец Николай Дикарев.

Турнир по настольному теннису был разбит на мужской и женский зачеты. К пяти столам вышли 16 мужчин и 8 девушек. Титулы первой ракетки завоевали Юлия Шабанова (Куйбышевская ДКРЭ) и Евгений Андросов (Самарская дистанция электроснабжения).

Серебро у Оксаны Макаровой (Куйбышевская ДКРЭ) и Александра Рысаева (ПМС-208), бронза у Натальи Фадеевой (станция Кинель) и Сергея Пешко (эксплуатационное локомотивное депо Кинель).

Победителям вручены спортивные награды и подарочные карты сетевого спортивного магазина.