счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

20.12.2021

Стало комфортней

На железнодорожном вокзале Самара завершены дизайнерские и строительные работы в служебных пространствах. Они проводились в рамках сетевой программы «Предприятие комфортной среды». Новый взгляд и инвестиции помогли не только улучшить условия труда сотрудников, но и обустроить для них несколько новых объектов социальной сферы.

Реконструкция и ремонт стартовали ранней весной. На их обеспечение Куйбышевская дирекция железнодорожных вокзалов направила около 15 млн. рублей. Инновационный процесс охватил сразу нескольких этажах.

Новый облик получили кабинет дежурного помощника начальника вокзала, информационный центр, санитарно-гигиенический блок, зал для совещаний и конференций, мастерская с раздевалкой, кабинет технической учебы и комната приема пищи.

Кроме того, в служебных части здания появились совершенно новые пространства – комфортная комната эмоциональной разгрузки (релаксации), а также спортивный и тренажерные залы. Физкультурно-спортивный клуб, созданный при предприятии, получил от РФСО «Локомотив» спортивный инвентарь и более десяти тренажеров на общую суммы более одного млн рублей. Они уже установлены на месте.

Началось все с того, что проект группы сотрудников Куйбышевской РДЖВ и самарского вокзала по переустройству служебного пространства попал в победители отбора программы «Предприятие комфортной среды». На конкурс тогда поступило более 30 заявок и только пять допустили к реализации.

Комментарии запрещены.