счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

17.12.2021

Дед Мороз прибыл в Самару

Сегодняшним утром в Самару из самого Великого Устюга прибыл сказочный поезд, в котором разместилась передвижная резиденция Деда Мороза. Он простоит у перрона целый день. С хозяином зимы, Снегурочкой и другими волшебными персонажами вживую встретятся сотни ребят.

Сразу после прибытия Дед Мороз и Снегурочка вышли на перрон и поздравили с наступающим Новым Годом всех, кто приехал на вокзал, чтобы поприветствовать дорогого гостя.

Поезд простит в Самаре до вечера, а затем продолжит путешествие по стране. Вчера такую же остановку состав делал в Ульяновске.

В честь знаменательного события на первой платформе и на территории зоны отдыха «Платформа Космическая» будет весь день продолжаться бесплатная праздничная программа с участием.

Передвижная резиденция Деда Мороза – это уникальный празднично-оформленный поезд. Помимо салона-приемной и опочивальни Деда Мороза в состав включены вагоны-кафетерии, вагон для игр и квестов, сувенирный вагон, ретровагон с фотокупе и другие. Тянет поезд ретро-локомотив серии П36.

Поезд отправится в путь 5 декабря со станции Великий Устюг в Волгоградской области, где располагается резиденция Деда Мороза. Он проедет 13 тысяч километров через 36 остановочных пунктов и вернется обратно 13 января следующего года.

Комментарии запрещены.