счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

13.12.2021

Спорт на все вкусы

Два объекта для спортивных занятий арендовал профком эксплуатационного локомотивного депо Пенза для членов профсоюзной организации – плавательный бассейн во Дворце спорта «Буртасы» и футбольную площадку ФОК «Маяк».

«Договор аренды плавательной дорожки действует с октября по апрель следующего года. Заниматься можно дважды в неделю. Футбольное поле оплачено с ноября по январь, следующие три месяца оплатит профсоюзная организация Пензенской дистанции СЦБ – у нас совместные тренировки. Кстати, наша футбольная команда «Синара» выступает в Любительской лиге Пензенской области», – рассказал председатель профсоюзной организации депо Николай Золкин.

Работники депо также используют возможность льготной оплаты абонементов для занятий в спортивных объектах. В соответствии с Коллективным договором ОАО «РЖД», работодатель компенсирует затраты на их приобретение. В текущем году депо направило 156 тыс. рублей на компенсацию клубных карт в фитнес-центр «Uni-Gym».  Работники оплатили только налог на доход физического лица.

Комментарии запрещены.