счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

28.11.2021

Дед Мороз пакует подарки

Более 44,5 тысяч новогодних подарков доставит Дед Мороз в канун праздника детям работников предприятий, действующих в границах Куйбышевской железной дороги. В этом деле ему поможет не только Снегурочка, но и руководство отраслевых структур в партнерстве с профсоюзными организациями.

Самый большой новогодний обоз будет отправлен в адрес предприятий и учреждений компании РЖД и ее дочерних структур. В него будет загружено более 35,5 тыс. подарков на общую сумму в 12,1 млн рублей.

Филиал ФГП «ВОЖДТ России» на Куйбышевской железной дороге получит более 2,8 тыс. детских подарков. На их приобретение направлено около 1,3 млн рублей целевых средств профсоюзного бюджета. Из аналогичного источника поступят 856,4 тыс. рублей на покупку более 1,9 тыс. подарков для детей работников Куйбышевского филиала ФПК.

В адрес пяти сервисных локомотивных депо (Кинель, Дёма, Стерлитамак, Моршанск, Ульяновск) и Куйбышевского управления ООО «СТМ-Сервис» новогодние олени и поезда доставят 1567 подарков стоимостью 980 руб. каждый. Средства выделят и компания, и профсоюзная организация.

Дорожная территориальная организация профсоюза на Куйбышевской магистрали профинансировала приобретение более 1,2 тыс. новогодних подарков детям членов РОСПРОФЖЕЛ в медицинских учреждениях «РЖД-Медицина» (Самара, Уфа, Пенза, Ульяновск, Рузаевка, Абдулино, Стерлитамак, Бугульма), а также в детских садах ОАО «РЖД» 118 и 119.

Компания ВолгаУралТранс посодействовала Деду Морозу в приобретении 350 подарков стоимостью в 600 руб. за каждый новогодний набор сладостей. Примерно столько же подарков оплатит профсоюзная организация Самарского метрополитена.

Дети сотрудников Самарского госуниверситета путей сообщения получат волшебной почтой 230 подарков. Профсоюзная организация работников вуза уже отправила Деду Морозу денежный перевод на сумму 157,7 тыс. рублей.

Башкирская и Самарская компании пригородного пассажирского комплекса ждут поступления 250 и 150 новогодних подарков соответственно. На их приобретение профсоюзные организации выделят суммы в 195 и 75 тыс. рублей.

Самарский филиал компании РесурсТранс получит от Деда Мороза 178 подарков, а территориальное управление сервисной компании ИнфоТранс – 94 подарка.

Наконец, на Сызранский завод железобетонных конструкций и строительных деталей АО «РЖДстрой» Дед Мороз доставит более 120 подарков. На их приобретение работодатель выделил более 187 тыс. рублей.

Комментарии запрещены.