счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

29.10.2021

Тренировки с корпоративной поддержкой

Денежные транши на общую сумму 588 тыс. рублей получила в текущем году Куйбышевская дирекция по ремонту пути ОАО «РЖД» для компенсации расходов работников на приобретение абонементов в спортивные и фитнес-объекты.

Путейцы получили финансовую поддержку от компании на приобретение абонементов в 12 спортивных объектов, расположенных в Самаре, Уфе, Пензе, Ульяновске, Рузаевке, Сызрани, Иглино и Кинеле. Исходя из общего количества заявок в этот раз была покрыта полная стоимость всех клубных карт.

«Среди наших работников наибольшей популярностью пользуются тренировки в тренажерных залах и плавательных бассейнах, а также групповые занятия по разным направлениям фитнеса. Наибольший спрос приходится на холодное время года, потому что в ходе летних путевых работ времени на походы в спортзал остается гораздо меньше», – рассказала председатель профсоюзной организации дирекции Татьяна Прокаева.

В следующем году дирекция планирует предоставить работникам не менее 600 тыс. рублей в качестве компенсаций на приобретение клубных карт. Финансовая льгота подкреплена гарантией Коллективного договора ОАО «РЖД», закрепленной в п. 7.33.

Комментарии запрещены.