счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

27.10.2021

Серебряный год

Сборная дорожной территориальной организации профсоюза на Куйбышевской железной дороге вышла в призеры XVIII Межотраслевой спартакиады Федерации профсоюзов Самарской области. По результатам комплексного зачета она заняла второе место в своей группе.

В спартакиаде участвовали команды от 18 территориальных профсоюзных организаций. Программа включала соревнования по восьми видам спорта. Однако состоялись только по трем – лыжным гонкам, волейболу и дартсу. Затем вмешались противоэпидемиологические ограничения, и остальные состязания (легкоатлетический кросс, гиревой спорту, настольный теннис, мини-футбол и стритбол) решением областной власти отменили.

В лыжной гонке команда железнодорожников из 10 спортсменов выступила уверенно, завоевав лидерство в своей группе, а инженер эксплуатационного локомотивного депо Самара Ксения Кузнецова попала в тройку призеров индивидуального женского зачета в возрастной группе 30-39 лет. У нее бронза.

В волейбольном турнире Дорпрофжел представляла крепкая команда самарского метрополитена (Дмитрий Горин, Игорь Сидякин, Сергей Алимов, Андрея Андреев, Линар Абдуллин и Антон Караваев, капитан). Она вышла на второе место в группе.

В соревнованиях по дартсу железнодорожники взяли бронзу. В этом виде выступали Тамара Бастина, Юлиана Горбонос, Александр Маркин и Илья Лоцманов.

ОБЩИЙ ИТОГ

группа

1. Самарская областная организация Общероссийского профсоюза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства

2. Самарская областная организация профсоюза работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения РФ

3. Профсоюзная организация Ракетно-космического центра «Прогресс» (Общероссийский профсоюз работников общего машиностроения)

II группа

1. Самарская областная организация Российского профсоюза работников химических отраслей промышленности

2. Дорожная территориальная организация Российского профсоюза железнодорожников транспортных строителей на Куйбышевской железной дороге

3. Самарская областная организация Общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения

III группа

1. Самарская областная организация профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов РФ

2. Самарская областная организация профсоюза работников агропромышленного комплекса РФ

3. Самарская областная организация Общероссийского профсоюза работников связи РФ

IV группа

1. Самарская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ

2. Самарская областная территориальная организация Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ

3. Самарская областная организация профсоюза работников здравоохранения РФ.

Комментарии запрещены.