счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

22.10.2021

Разговоры о зарплате

Начальник департамента ОАО «РЖД» по организации, оплате и мотивации труда Владимир Никитин отвечал на вопросы, заданные в ходе очередной онлайн-конференции «Диалог в команде», которая прошла в телеграм-канале HRZD кадрового блока компании. В мероприятии участвовало более 800 работников из разных российских регионов.

Конференция «Оплата труда и мотивация» была организована в режиме голосового чата. Тему выбрали по результатам опроса подписчиков. В течение часа начальник Департамента по организации, оплате и мотивации труда Владимир Никитин отвечал на вопросы о структуре и порядке выплаты зарплат, премий, об особенностях оплаты работы на удалёнке.

Он также сообщил о планах доработки раздела «Мой доход» на сервисном портале РЖД и о новациях системы вознаграждения работников дирекций инфраструктуры – теперь их не будут депремировать за отказы техники в других хозяйствах. Кроме того, решено уравнять условия премирования машинистов хоппер-дозаторов (вознаграждение которых до сих пор было ниже, чем у коллег) и машинистов путевых машинных станций.

Комментарии запрещены.