счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

19.10.2021

От Калининграда до Крыма

Профком управления Куйбышевской железной дороги подвел итоги реализации оздоровительных программ для работников. С января по октябрь льготные путевками в санатории и на базы отдыха воспользовалось около 300 железнодорожников, членов их семей и ветеранов магистрали.

В рамках гарантий Коллективного договора ОАО «РЖД» работодатель предоставил 188 льготных путевок в санатории, расположенные на Черноморском побережье, Северном Кавказе, а также в Калининградской, Московской, Саратовской, Воронежской, Курганской областях и на Алтае. Еще 8 путевок было получено по линии Центрального комитета профсоюза. Их получили активисты общественной работы.

Профсоюзная организация дорожного органа управления традиционно обеспечила организованный отдых в Крыму. По льготным семейным путевкам более 100 сотрудников и членов их семей побывали в живописном Коктебеле (на снимках). Профком взял на себя 55 процентов от стоимости 10-дневного проживания в одном из отелей курортного поселка.

«Отправляем в Коктебель уже несколько лет подряд. Это место отдыха – одно из самых популярных среди членов нашей профсоюзной организации», – отмечает специалист «первички» Наталья Гордеева.

«Коктебель, соседствующий со скалистым массивом Карадаг – величественными остатками потухшего вулкана, притягивает, и не только людей творческих. Здесь удивительные пейзажи, люди, непередаваемый аромат, атмосфера гостеприимства, уюта и праздника», – поделилась впечатлениями об отдыхе начальник сектора Людмила Феклисенко.

Комментарии запрещены.