Архив новостей:
О погоде:

20.09.2021

Спартакиада РЖД. Второй этап. Итоги.

Команда Куйбышевской магистрали заняла седьмую строку из 16 в рейтинге Спартакиады ОАО «РЖД», которая проходила в Сочи 10-19 сентября. В личном зачете призовые места завоевали легкоатлеты, пловцы и силачи.

Второй этап состязаний был отмечен победами наших гиревиков. Золотые медали завоевали Рамиль Розметов, электромеханик производственного участка Кинель-Грузовой Куйбышевской дирекции тягового подвижного состава (толчок – 143, рывок – 230) и Дмитрий Жаднов, составитель поездов железнодорожной станции Кинель (111, 214).

В турнире по настольному теннису мы без медалей. Зато большой оптимизм взывал старт дорожной команды по мини-футболу. Выиграв у команд Восточно-Сибирской (1:0) и Юго-Восточной (8:2) и сыграв вничью с красноярцами, она заняла первое место в группе. Тем не менее, в тройку призеров нашим тоже попасть не удалось. В матче за 5 место они уступили команде Южно-Уральской магистрали.