счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

18.09.2021

На новом месте

В Рузаевке завершается производственно-бытовое обустройство работников железнодорожной станции, переехавших в отремонтированное здание, которое раньше занимало подразделение АО «ФПК». Недавно здесь появилась горячая вода – в душевых помещениях установили электрические водонагреватели.

Ремонт в здании продолжался почти 3 года. Когда он, наконец, завершился, сюда переехала группа станционных управленцев, которые раньше размещались в старом здании локомотивного депо. Помимо служебных кабинетов, на новом месте были обустроены студия и учебный класс, а на первом этаже – раздевалки и душевые комнаты для составителей поездов, сигналистов и операторов поста централизации.

«Профсоюзные активисты вносили предложения о том, как сделать помещения наиболее комфортными и функциональными, делали все возможное, чтобы ремонт и переезд состоялись как можно быстрее. Мы благодарны председателю Дорпрофжел Альберту Витальевичу Премилову за участие и содействие в решении наших бытовых вопросов, в том числе и о поставке водонагревателей», – поделилась председатель Пензенского центра организации работы железнодорожных станций Ирина Лощинина.

Комментарии запрещены.