счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

01.09.2021

Приглашение на прививку

Профсоюзный комитет сервисного локомотивного депо Пенза ООО «СТМ-Сервис» продолжает разъяснительную работу по вопросам вакцинации против коронавируса COVID-19. К 1 сентября прививки получили 188 работников или 41% от общей численности персонала.

«Подробная информация о пользе и необходимости вакцинации размещена на профсоюзных стендах и на посту термометрии. Кроме того, сведения о вакцинах и эпидемиологической ситуации наши активисты доводят до людей на Днях качества. «, – рассказывает председатель профсоюзной организации депо Михаил Александрин.

Чтобы сделать процедуру вакцинации еще более доступной, администрация предприятия несколько раз в месяц организует выездные прививочные кампании прямо в стенах депо. Работникам остается только записаться накануне, оставив в отделе кадров свои данные.

Между тем, компания «СТМ-Сервис» анонсировала лотерею «Бонус на здоровье» среди вакцинированных. Организовать ее помогут профсоюзные активисты, а средства на призы предоставят работодатель и одна из страховых компаний.

Комментарии запрещены.