счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

27.08.2021

Добро пожаловать в школу!

Из первичных профсоюзных организаций продолжает поступать информация о социальных акциях поддержки работников, дети которых впервые отправятся в школу. В канун учебного года будущие первоклассники получают профсоюзные школьные наборы, участвуют в тематических мероприятиях.

Комитет профсоюзной организации эксплуатационного вагонного депо Кинель приобрел для ребят 60 портфелей, укомплектованных наборами школьных принадлежностей. В Аксаковской дистанции пути на 440 членов профсоюза в этом году приходится 44 первоклассника. Все ребята получили подарки от профсоюзной организации.

«Первоклассный бум» зафиксирован в эксплуатационном локомотивном депо Уфа. Здесь отправляют в школу 95 ребят. Профком провел для «школьников-первозимников» традиционное праздничное мероприятие в стенах предприятия. Программа праздника была насыщенная подвижными играми и конкурсами, а перед чаепитием детям вручили «Наборы первоклассника», – рассказала председатель профсоюзной организации депо Ирина Ураметова.

Встреча с будущими первоклассниками прошла и в эксплуатационном локомотивном депо Пенза. Она прошла в музее предприятия. Смотритель центра исторического наследия Надежда Алексеевна Тельянова провела для ребят познавательную экскурсию, а затем состоялось вручение школьных наборов от профкома.

Комментарии запрещены.