счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

13.07.2021

Знай наших!

Названы имена лауреатов премии РОСПРОФЖЕЛ этого года. В числе награжденных – председатель эксплуатационного локомотивного депо Октябрьск Сергей Матросов, железнодорожник с большим опытом и авторитетный общественник.

На железнодорожный транспорт Сергей Геннадьевич пришел 40 лет назад. Вся его трудовая биография связана только с одним предприятием, которое давно стало для него родным домом. Здесь он постигал азы профессии, набирался опыта, осваивал секреты мастерства и постигал тонкости человеческого общения. Здесь он ответственно и размашисто прошел путь от помощника машиниста до первого руководителя и уже более 10 лет на выборных началах возглавляет профсоюзную организацию депо.

Деповчане знают, что Матросов никогда не смолчит, не оставит без внимания нарушения в трудовых отношениях и всегда встанет на защиту, будет поднимать вскрывшиеся проблемы на всех уровнях при каждом удобном случае. Потому и численность профсоюзных рядов на предприятии впечатляет – 99,6% от общего числа работников.

Принципиальность, мудрость и настойчивость Матросова ценят и его коллеги по общественной работе. Не случайно уже несколько лет он возглавляет Совет председателей профсоюзных организаций Куйбышевской дирекции тяги.

Остается добавить, что в Октябрьске Сергея Геннадьевича знают не только как профсоюзного лидера и радетеля интересов работников депо, но еще и как отзывчивого депутата городской Думы, который работает с душой, стремясь сделать этот мир лучше.

Комментарии запрещены.