счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

26.04.2021

ПАМЯТИ КОЛЛЕГИ
Сергей Леонидович Скорняков
(13.07.1960 – 24.04.2021)

Не стало неутомимого технического инспектора профсоюза в Самарском филиале Дорпрофжел на Куйбышевской железной дороге, человека с большим профессиональным и житейским опытом. Сергей Леонидович ушел внезапно и очень рано. Болезнь подступила неожиданно, и справиться с ней у него не получилось.

Это был профессионал, не перестававший работать над собой. Он окончил Куйбышевский авиатехникум и два вуза – Куйбышевский авиационный и Самарскую госакадемию путей сообщения, несколько раз повышал квалификацию, расширял кругозор самостоятельно.

Свой трудовой путь Сергей Леонидович начал токарем-расточником на авиазаводе. Здесь вырос до инженера-конструктора, а в конце 1990-х пришел на железнодорожный транспорт. Трудился в пригородном сообщении мастером, инженером, возглавлял отдел охраны труда и промышленной безопасности. В этой же сфере работал в Самарском отделении Куйбышевской железной дороги и в Куйбышевской дирекции по ремонту тягового подвижного состава, а в 2013 году принял кадровое предложение отраслевого профсоюза.

Он не позволял себе плестись в хвосте событий. Недавно ему второй раз подряд вручили Диплом победителя ежегодного конкурса на звание лучшего технического инспектора в структурах Дорпрофжел. А еще его запомнили, как человека преданного – семье, друзьям, работе, убеждениям.

Скорбим! Соболезнуем родным и близким!

Председатель Дорпрофжел Премилов А.В.,
Комитет и аппарат Дорпрофжел.

Комментарии запрещены.