счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

02.04.2021

Делай как я

Серия товарищеских игр одного дня по мини-футболу для управленцев Куйбышевской железной дороге состоялась в Самаре. Спортивно-тренировочное мероприятие стало своеобразным анонсом насыщенного дорожного проекта «Неделя здорового образа жизни», который будет реализован с 5 по 11 апреля.

Начальник дороги Вячеслав Дмитриев тоже пришел в спорткомплекс, чтобы сыграть в футбол вместе с коллегами после окончания рабочего дня. В последнее время в среде дорожного руководства и региональных аппаратов все чаще становится хорошим тоном лично участвовать в спортивных мероприятиях и собственным примером приобщать подчиненных к активному физическому досугу.

Поддерживая лучшие традиции социального партнерства, своих футболистов делегировал на площадку и профсоюз. На ворота встал заместитель председателя Дорпрофжел Александр Будяшкин, а первый заместитель Иван Воронов вышел полевым игроком.

Играли поочередно, разбившись на три команды. В этот вечер родилось немало виртуозных дриблингов, красивых передач и эффектных голов. Впрочем, мячи забивали на кураж, а не ради призовых мест и обладания кубком.

«Футбол – командное состязание, победа куется сообща. Здесь все как на производстве, где многое зависит от слаженности и взаимодействия, или как в профсоюзе, который, как известно, силен единством», – отмечает Иван Воронов.

Комментарии запрещены.