счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

15.03.2021

Энергия для энергичных

Более 300 железнодорожников собрали задорные проводы зимы, организованные Башкирским филиалом Дорпрофжел и профсоюзными организациями узловых предприятий. Участников Масленицы приветствовали заместитель начальника дороги по территориальному управлению Дмитрий Новиков и руководитель филиала Юрий Исаев.

Широкий во всех смыслах семейно-спортивный праздник был организован в загородном гостевом комплексе «Энергетик». Занятие нашлось каждому, а места и времени всему, что было запланировано – и спорту, и конкурсам, и забавам и чаепитию.

Этапы лыжных забегов определили лидеров в мужских, женских, детских и семейных зачетах. Главные победы завоевали вагонник Дмитрий Асабин и представитель станционного хозяйства Ольга Николаева. Самым юным призером стал 9-летний Никита Чумаченко, а самым возрастным – Юрий Хренов.

Жарко было и на площадке для мини-футбол. В чемпионы вышла команда эксплуатационного вагонного депо Дёма, серебро досталось футболистам из моторвагонного депо, а бронза – команде Дёмской дистанции пути.

Веселых стартов и конкурсов было не счесть, и здесь тоже были свои призы и сувениры. Аниматоры зазывали метать валенок, участвовать в забегах на надувных трубах, сразиться в хоккей гигантской клюшкой и поиграть в боулинг для великанов. Участников потчивали горячими блюдами и масленичными блинами.

Комментарии запрещены.