счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

12.03.2021

О гарантиях и зарплатах

В компании «СТМ-Сервис» подвели итоги выполнения Коллективного договора в течение 2020 года. Расширенное совместное заседание состоялось в Екатеринбурге. Отчеты по теме представили директор по работе с персоналом и административным вопросам Алексей Зыкин и председатель профсоюзной организации компании Владимир Иванов.

В ходе заседания отмечено, что обязательства договора в целом выполнены, коллективные трудовые споры не зарегистрированы. Зарплата выплачивалась своевременно, в то же врем реальная снизилась в среднем на 2,8%.

Предприятия финансировали договоры добровольного медицинского страхования работников. Продолжала реализовываться программа негосударственного пенсионного обеспечения. Частично компенсировались затраты на пребывание детей работников в негосударственных образовательных учреждениях (детских садах и школах-интернатах).

Компенсацию за проезд от места жительства до места работы и по личным надобностям на расстояние до 200 км получили 1000 работников. Кроме того, компенсировался проезд поездами дальнего следования.

В компании действует программа льготного ипотечного кредитования – работникам с детьми, родившимся с 1 июня 2014 г. по 1 ноября 2020 г. выплачивалась безвозмездная субсидия. Более 100 работников предпенсионного и пенсионного возраста получили льготные санитарно-курортные путевки.

Комментарии запрещены.