Архив новостей:
О погоде:

10.02.2021

Гонка в Бугульме

Более 40 работников предприятий Бугульминского и Круглопольского железнодорожных узлов вышли на старт лыжных соревнований, которые состоялись в Бугульме. Победителей определяли в двух возрастных группах – до и старше 35 лет.

Спортивное мероприятие проводилось на трассах спортивной школы по лыжным гонкам. Его организаторами выступили Волго-Камский филиал Дорпрофжел и региональное подразделение РФСО «Локомотив».

Призерами женского зачета стали: до 35 – Кристина Нурмухаметова, Наталья Юдина (обе из Бугульминской дистанции инфраструктуры) и Лилия Мифтахова (Круглопольская дистанция пути); старше 35 – Надежда Вечкитова (Эксплуатационное локомотивное депо Бугульма), Людмила Горошкова (Ульяновский РЦС) и Гузалия Загитова (Ульяновская дистанция гражданских сооружений).

В мужском зачете пять наград из шести завоевали представители пожарного поезда. Золотые медали завоевали Владислав Баранов и Юрий Иванов, серебро у Владимира Терентьева и Александра Потапова, бронза у Юрия Воробьева. Еще одну бронзовую медаль завоевал Вадим Гисматуллин из сервисного локомотивного депо Бугульма.

Спортивные награды и подарочные карты сетевого супермаркета спорттоваров победителям вручил руководитель Волго-Камского филиала Дорпрофжел Александр Ермошин.