счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

29.01.2021

Встреча в Рузаевке

Вопросы организации производственного быта, охраны и оплаты труда, реализации корпоративных и профсоюзных социальных программ стали темой встречи представителей Дорпрофжел с коллективом восстановительного поезда Рузаевка.

На место базирования поезда выезжали первый заместитель председателя Дорпрофжел Иван Воронов и руководитель Самарского филиала Дорпрофжел Сергей Старостин. В ходе беседы они рассказали о том, как в компании реализуются социальные гарантии Коллективного договора, о делах и задачах профсоюза.

Живой интерес у восстановителей вызвала информация о профсоюзной программе лояльности, в рамках которой предприятия торговли и сферы услуг разных российских городов предоставляют скидки и бонусы предъявителям электронных профсоюзных билетов РОСПРОФЖЕЛ.

Работники поезда, в свою очередь, рассказали о том, что их сегодня волнует, вызывает вопросы. К примеру, сообщили, что износостойкость некоторых образцов спецодежды не выдерживает критики, посетовали на состояние вагонов сопровождения – они достигли критического эксплуатационного порога эксплуатации в 40 лет, их корпуса изрядно обветшали и в морозное время уже попросту не держат тепло.

«До этой поездки мы побывали в восстановительном поезде Бугульма, аналогичная встреча намечена в поезде Стерлитамак. Это поможет ближе познакомится с людьми, изучить положение дел непосредственно на местах», – поделился Сергей Старостин.

Комментарии запрещены.