счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

23.12.2020

Для защиты персонала

Около 15% сотрудников Куйбышевской дирекции пассажирских обустройств ОАО «РЖД» продолжают трудиться в дистанционном режиме. В интересах безопасности персонала, продолжающего работать в реальном режиме на стационарных рабочих местах, реализован ряд профилактических мер.

Из-за неблагоприятной эпидемиологической ситуации в режиме удаленного доступа трудятся более 30 сотрудников дирекции. С каждым заключено соответствующее дополнительное соглашение к трудовому договору.

«Все удаленные рабочие места подключены к служебным ресурсам через защищенный канал связи, работникам предоставлена служебная мобильная связь. Отмечу, что никому из работников не пришлось брать отпуска без оплаты в целях выполнения планов по производительности труда», – рассказала председатель профсоюзной организации дирекции Татьяна Суханова.

Для дополнительной защиты здоровья сотрудников работодатель заключил договоры на дезинфекцию служебных помещений, в том числе павильонов АСОКУПЭ, вокзалов и зданий для пассажиров.

«В структурные подразделения направлены необходимые технические средства и средства индивидуальной защиты – маски, перчатки, антисептики. На эти цели выделено в общей сложности более 1,5 млн. рублей. Одних только масок приобретено более 29 тыс. штук», – сообщила Суханова.

Комментарии запрещены.