счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

04.12.2020

Компания поможет

Первая грузовая компания окажет помощь сотрудникам на фоне второй волны пандемии COVID-19. В начале декабря все работники, чей среднемесячный доход составляет ниже 120 тыс. рублей, получат единовременную денежную выплату в размере 30 тыс. рублей. Такими выплатами будет охвачено порядка 70% сотрудников, сообщает пресс-служба компании.

В конце ноября о мерах поддержки работников также сообщила Группа НЛМК (основной акционер). 46 тысяч российских сотрудников компании получили единовременную денежную выплату. Общая сумма выплат работникам ПГК и НЛМК составила 1,7 млрд рублей.

Сюда не входят средства, направленные ранее на оказание помощи пенсионерам, медицинским учреждениям в регионах присутствия компаний, закупку медицинских препаратов, средств индивидуальной защиты, оборудования, которые используются для профилактики и лечения больных COVID-19.

В марте этого года ПГК одной из первых в отрасли перевела большую часть работников на дистанционный режим работы. Всем был обеспечен доступ к программным продуктам и ресурсам компании. Для специалистов, продолживших работать в офисах, внедрили систему гибкого графика прибытия на работу.

Комментарии запрещены.