счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

23.11.2020

Профком приглашает в группу

Профком Куйбышевской дирекции по ремонту пути создал группу в социальной сети «ВКонтакте». Ее задача – информировать членов профсоюзной организации о делах РОСПРОФЖЕЛ, мероприятиях первички, акциях от партнеров профсоюзной программы лояльности, разъяснениях по вопросам трудового права. А еще – получать обратную связь.

Группа так и называется – «Профком ППО Куйбышевской ДРП». В настоящее время активно ведется работа по ее продвижению и расширению круга посетителей. Например, недавно в группе завершился творческий фотоконкурс «Я на работе».

«Конкурс привлек внимание наших работников к группе. Люди с энтузиазмом размещали свои фотографии и видеоролики с рассуждениями детей о труде железнодорожников. При помощи «лайков» определились тройки победителей в обеих номинациях. Все призеры получили подарочные карты разного номинала, а чемпион получил в награду смартфон», – рассказала председатель профсоюзной организации дирекции Татьяна Прокаева.

Обладатель гран-при приемосдатчик Эллина Бочкарева не скрывает эмоций и признается, что теперь не пропускает ни одного информационного поста в группе. Между тем, профком дирекции готовит очередные интересные проекты.

Комментарии запрещены.