счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

06.11.2020

Лучший уполномоченный

Стрелок Пензенского отряда ведомственной охраны железнодорожного транспорта Александр Евсеев (станция Пенза-1) стал одним из лидеров конкурса для уполномоченных по охране труда, который ежегодного проводит ФГП «ВОЖДТ России» при поддержке профсоюза. Победителю вручены дипломом и денежная премия.

В ведомственной охране Александр Владимирович с 2003 года. Службу начинал на станции Жигулевское Море. Шесть лет назад профсоюзная группа избрала его уполномоченным по охране труда в подразделении. С тех пор он добросовестно выполняет эту общественную миссию.

Во многом благодаря стараниям Евсеева в расположении команды удалось по-домашнему обустроить производственный быт. Энергичный, собранный и настойчивый он успевает везде: и службу нести, и уголок охраны труда организовать, и новичков в правильное русло направить.

«По инициативе Александра Владимировича класс технической учебы получил кондиционер и видеоаппаратуру для более наглядного изучения профилактических материалов по охране труда. Под его началом в подразделении организован ежедневный контроль температуры работников, оборудованы места для обработки рук», – поделилась председатель профсоюзной организации отряда Татьяна Сотникова.

Комментарии запрещены.