счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

04.11.2020

Тепло, светло, эстетично

Ульяновская дистанция гражданских сооружений привела к эстетическому облику ряд бытовых и служебных помещений в административных зданиях дорожного управления в Ульяновске на станции Круглое Поле. Косметический ремонт выполнен также на посту диспетчерской централизации станции Ульяновск-Центральный и в здании КУЦПК.

Стоит отметить, что работы, позволившие улучшить условия труда и производственный комфорт, дистанция вела не только на объектах главных узлов, но и на других участках. Ремонт санитарно-бытовых помещений выполнен в ряде структурных подразделений на железнодорожных станциях Димитровград, Белый Ключ, Вешкайма, Бугульма. Теплые и эстетичные оконные пластиковые конструкции установлены в бригадном доме на станции Бугульма, в компрессорной на станции Нурлат, на посту ЭЦ станции Пронино, в пункте обогрева на 984 км и на других объектах.

«Несмотря на сложности нынешнего года, ремонтные работы велись на 29 объектах хозяйства пути, 32 объектах хозяйства автоматики и телемеханики, 7 объектах хозяйства перевозок, 6 объектах локомотивного хозяйств, 6 объектах хозяйства электроснабжения и целого ряда других», – сообщил руководитель Волго-Камского филиала Дорпрофжел Александр Ермошин.

Комментарии запрещены.