счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

05.10.2020

Отчеты и выборы в ведомственной охране

В объединенной профсоюзной организации филиала ФГП «Ведомственная охрана России» на Куйбышевской железной дороге завершилась компания отчетов и выборов профсоюзных органов. Председателем организации вновь избран Валентин Кузьмин.

Финальная отчетно-выборная конференция прошла в Самаре. В ней участвовали делегаты от всех первичных профсоюзных организаций филиала. На мероприятие был приглашен директор филиала Евгений Красавин.

Конференция заслушала отчеты о пятилетней работе профсоюзного комитета и контрольно-ревизионной комиссии объединенной «первички», а затем избрала новый составов этих профсоюзных органов и делегатов на отчетно-выборные конференции вышестоящих организаций.

Делегаты конференции с удовлетворением отметили возросшую роль профсоюзной организации и выборного актива в вопросах защиты социально-трудовых прав и интересов работников.

«В отчетном периоде только по профсоюзным путевкам побывали на оздоровительном отдыхе 430 членов профсоюза и членов их семей. Реабилитационное лечение по санаторно-курортным путевкам, приобретенным из средств профсоюзного бюджета, прошли еще 48 сотрудников», – отметил Валентин Кузьмин.

Профсоюзный лидер также сообщил, что родителям, приобретавшим детские путевки, профком выплачивал денежные компенсации от 8 до 10 тыс. рублей. За пять лет в детских загородных оздоровительных лагерях, городских лагерях при учреждениях среднего образования и на базах отдыха отдохнули 739 детей работников филиала.

Работа комитета ОППО филиала за отчетный период получила удовлетворительную оценку.

Комментарии запрещены.