счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

04.10.2020

Праздник для ветеранов

В Международный день пожилого человека ветераны многих отраслевых предприятий, действующих на Куйбышевской магистрали, получили поздравления и подарки от профсоюзных организаций. Рассказывают Стерлитамак, Кинель и Белорецк.

Председатель профсоюзной организации эксплуатационного локомотивного депо Кинель Андрей Курганов:

«Организовали для наших ветеранов праздничное чаепитие. Разумеется, с соблюдением всех предписанных мер эпидемиологической безопасности. Поздравим в общей сложности более 150 своих ветеранов. Каждому вручим праздничные продовольственные наборы: чай, кофе, печенье, конфеты и многое другое».

Председатель профсоюзной организации эксплуатационного локомотивного депо Стерлитамак Ирина Ермолаева:

«В нашем депо по-настоящему активный Совет ветеранов. Замечательные люди и настоящие труженики Павел Дмитриевич Филясов, Любовь Ивановна Борисова и Виктор Семёнович Пестенков взяли на себя большой пласт общественной работы. Профком подготовил для них небольшие подарочные наборы. Памятуя о профилактике коронавируса, вручали их на открытом воздухе».

Председатель профсоюзной организации Белорецкой дистанции пути Марина Набиева:

«Ветеранское чаепитие – давняя традиция нашего предприятия. Состоялось оно и в этом году. Подготовили для наших ветеранов 124 продуктовых набора. Профсоюзные активисты и члены Совета ветеранов доставят их на дом каждому пенсионеру».

Комментарии запрещены.