счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

28.09.2020

Обустройство по плану

В путевом хозяйстве магистрали продолжаются мероприятия по улучшению условий труда и производственного быта. Хорошие новости поступили от профсоюзных лидеров Инзенской, Кузнецкой и Ульяновской дистанций пути.

На железнодорожной станции Барыш завершен монтаж новой модульной табельной (на снимке), ведутся работы по ее подключению к системам электроснабжения, водоснабжения и водоотведения. «Здесь разместятся две бригады – по неотложным работам и стрелочная, всего 30 человек», – сообщила председатель профсоюзной организации Инзенской дистанции пути Светлана Кузьмина.

В Кузнецкой дистанции пути продолжают обустраивать производственно-бытовые помещения. Недавно завершились ремонтные работы в рабочем помещение бригады по неотложным работам на железнодорожной станции Прасковьино. Работодатель обеспечил поставку на этот объект новой мебели, а также холодильника, микроволновой печи и электрочайника.

Новую бытовую технику получила Ульяновской дистанции пути. В полном объеме п и в соответствии с гарантиями Коллективного договора ОАО «РЖД» (п. 6.19) удовлетворена заявка на поставку 15 микроволновок и такого же количества электрических чайников. Они уже отправлены на линейные участки дистанции.

Комментарии запрещены.