счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

26.09.2020

Узнать Москву поближе  

«Узнай свою столицу» – так называлась программа семидневных экскурсионных туров в Москву, которые организовал Российский профсоюз железнодорожников и транспортных строителей. В сентябре их участниками стали 20 работников предприятий Куйбышевской магистрали.

Бесплатные путевки включали размещение, трехразовое питание и экскурсии. Железнодорожные билеты приобретались по ежегодным «отпускным» требованиям. Туристы совершили обзорную автобусную экскурсию по столице, осмотрели экспозиции Оружейной Палаты Кремля и Музея Победы на Поклонной горе, побывали на ВДНХ, у Храма Христа Спасителя, в Коломенском Кремле, на фабрике пастилы, прогулялись по парку Зарядье и на теплоходе по Москве-Реке.

«Нам «досталась» великолепная погода, и это позволило буквально наслаждаться экскурсиями по знаковым местам Москвы. Узнали и посмотрели много интересного, а проживали с комфортом в гостинице учебного центра РОСПРОФЖЕЛ», – рассказала ведущий экономист эксплуатационного локомотивного депо Ульяновск профсоюзный активист Ирина Евенко.

Комментарии запрещены.