счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

01.08.2020

В первый класс

Профкомы предприятий Куйбышевской магистрали проводят традиционные акции поддержки родителей, чьи дети станут в сентябре первоклассниками.

Сложная эпидемиологическая ситуация не стала преградой для сбора детей работников Моршанской дистанции инфраструктуры в 1 класс.Профсоюзным комитетом Моршанской дистанции инфраструктуры были приобретены и вручены 21 набор ,,Первоклассник,, для ребятишек работников,идущих в 1 класс.Стоимость 1 набора превышает 1000 рублей.

ТЧЭ Стерлитамак В этом году для ежегодной акции «Помоги собраться в школу» было приобретено 52 подарочных набора.Дочь машиниста тепловоза Кайбышева Алика (Лейла) для фотоотчета даже сходила впервые в школу, так уж ребенок ждет 1 сентября

22 работника, члена профсоюза, Уфимской дистанции пути в этом году поведут детей в 1 класс. Не нарушая традиций профсоюзный комитет Уфимской дистанции пути приобрел наборы первоклассника. В наборе есть все необходимое для начала учебного года ( альбом, картон, цветная бумага, ручки, тетради, карандаши простые и цветные, краски акварельные, пенал, подставка для книг, обложки, пластилин, фартук и нарукавники для труда, сумка для обуви, сумка для труда и многое другое).

Комментарии запрещены.