счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

03.06.2020

Ремонт завершен

На станции Томылово завершен капитальный ремонт помещений в производственно-бытовом здании пятой бригады по неотложным работам Самарской дистанции пути. Обновлены не только интерьеры и коммуникации. Табельная получила новую мебель, сантехнику и современные предметы обустройства.

Проблему приведения этого объекта в порядок неоднократно поднимал профком предприятия и председатель профсоюзной организации Алена Галдина, а техническая инспекция профсоюза дважды выписывала представления балансодержателю с предложением устранить нарушения в содержании здания.

«Здесь не было ремонта больше десяти лет. Обветшание и малоэстетичная обстановка, конечно же, не прибавляли работникам производственного настроя. Сейчас другое дело! Отремонтированы не только административные помещения, но и душевая, комната приема пищи. Радуют глаз новые двери, напольные покрытия, плиточная облицовка» – с удовлетворением отмечает мастер Андрей Фёдоров.

Отреагировали строители и на замечания технической инспекции, связанные с обеспечением промышленной безопасности. «Приведено к нормам помещение электрощитовой, появились предупреждающие плакаты и знаки установленного образца, решены проблемы с освещением», – констатирует технический инспектор профсоюза в Самарском филиале Дорпрофжел Сергей Скорняков.

Комментарии запрещены.