счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

08.05.2020

Победители принимали подарки

Профком Моршанской дистанции инфраструктуры провел традиционную акцию в честь Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Совместно с представителями администрации предприятия и неравнодушными работниками профсоюзные активисты доставили ветеранам на дом праздничные подарки – продуктовые наборы.

«Поздравления принимали 17 наших здравствующих ветеранов – участники войны и труженики фронтового тыла. Проживают они в трех российских регионах – в Рязанской, Тамбовской и Пензенской областях. Такая протяженная у нашей дистанции производственная география», – рассказала председатель профсоюзной организации Надежда Фролова.

Активисты профсоюза навещали ветеранов в Моршанске и Вернадовке, на железнодорожных станциях Еголдаево и Ягодное, Пачелма и Нижний Ломов, Каменка и Земетчино.

В Пачелме проживает фронтовик и ветеран дистанции Николай Иванович Чулков. Этот год для него юбилейный вдвойне. Он на 20 лет старше Великой Победы, которую тоже добывал вместе со своими однополчанами. К этим юбилеям дистанция подготовила еще один подарок – смонтировала на участке Николая Ивановича новый капитальный забор.

Комментарии запрещены.