счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

04.05.2020

Подарки ветеранам

Дорпрофжел на Куйбышевской железной дороге подготовил подарки для железнодорожников – ветеранов Великой Отечественной войны. Вручать их будут исходя из эпидемиологической обстановки, связанной с коронавирусом. «В любой ситуации ни один наш ветеран не будет оставлен без внимания и поддержки», – заверил председатель Дорпрофжел Альберт Премилов.

Наибольшее количество ветеранов проживает в Самарском регионе магистрали. Наряду с кадровыми органами, заботы по их чествованию по случаю 75-летия Великой Победы взял на себя Самарский филиал Дорпрофжел.

«Приобрели 58 подарков для наших фронтовиков и для бывших узников фашистских концлагерей. По возможности выезжаем сами, чтобы вручить их, в некоторых ситуациях нам помогают наши волонтеры-железнодорожники, которые взаимодействуют с Молодежным советом Дорпрофжел», – рассказал руководитель Самарского филиала Дорпрофжел Сергей Старостин.

Пензенский филиал Дорпрофжел приобрел подарки для 26 ветеранов на общую сумму в 62,5 тыс. рублей. «К празднику Великой Победы все подарки будут вручены», – пообещал руководитель филиала Владимир Бачериков.

Существенную работу по организации поздравлений своих ветеранов провел Волго-Камский филиал Дорпрофжел. «Приобретено 20 подарков. Вручаем их в торжественной обстановке, согласовываем с ними и родственниками все моменты встречи», – поделился руководитель Волго-Камского филиала Дорпрофжел Александр Ермошин.

Комментарии запрещены.