счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

29.03.2020

Пробежать за Победу

Всероссийский марафон с дистанционным участием, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, пройдет в стране с 1 по 31 мая. Его организаторами выступают компания ОАО «РЖД», РОСПРОФЖЕЛ, РФСО «Локомотив» и НПФ «Благосостояние». Общий пробег каждого участника будет фиксироваться в онлайн-режиме.  

Участвовать в Марафоне Победы приглашаются работники холдинга и НПФ «Благосостояние». Чтобы заявить себя, нужно зарегистрироваться на официальном сайте марафона ( www.run75.ru ) и установить мобильное приложение для фиксирования физической активности – STRAVA (бесплатно через Google Play Market, App Store или на сайте www.strava.com).

Каждый выбирает беговую программу по своему усмотрению. Условие одно – пробегать не менее 5 км за раз. За каждую такую преодоленную дистанцию будут начисляться баллы, как в личный, так и в командные зачёты предприятия, дирекции, железной  дороги.

Все марафонцы получит памятную медаль. Победители в номинациях «Лучшая команда предприятия», «Лучший в индивидуальном зачете» и «Ультрамарафонец» будут награждены грамотами и кубками.

Результаты Марафона Победы будут объявлены 8 июня 2020 года.

Комментарии запрещены.