счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

03.03.2020

Проводили зиму

Дни здоровья на свежем воздухе, посвященные проводам зимы, прошли в разных уголках Куйбышевской магистрали. В большинстве случаев их инициаторами, вдохновителями и организаторами стали профкомы железнодорожных предприятий и учреждений.

Профкомы эксплуатационного вагонного депо Дема и эксплуатационного локомотивного депо Уфа провели веселый физкультурно-оздоровительный праздник на базе детского спортивно-туристического лагеря «Локомотив». Здесь собрались более двухсот работников и членов их семей. Чего только в программе не было! Народ ловил сетками огромные мячи, сражался мешками, катался на санках, перетягивал канат и водил хоровод.

«Аниматоры неустанно разогревали участников мероприятия: проводили весёлые конкурсы и викторины, поддерживали песнями праздничную атмосферу. Закончился праздник горячим обедом и вкусными блинами», – рассказала председатель профсоюзной организации вагонников Татьяна Хренова.

Более 100 членов профсоюзной организации управления Куйбышевской железной дороги праздновали Широкую масленицу на горнолыжной базе «Склон», расположенной под Самарой у поселка Малая Царевщина. Помимо катания с гор праздник был ознаменован шуточными конкурсами, веселыми эстафетами, и, конечно же, блинами с пылу с жару.

Профкомы Самарской дирекции связи и Куйбышевской дирекции моторвагонного подвижного состава объединили усилия и отправили работников в увлекательный однодневный автобусный тур на «Хвалынский горнолыжный курорт», что в Саратовской области. Туристы побывали в термальном комплексе, покатались на горных лыжах и тюбингах.

Вместе провожали зиму и семьи работников  Бугульминской дистанции инфраструктуры. Катались на лыжах, участвовали в различных конкурсах на снегу, а затем угощались блинами с чаем и сладостями.

Комментарии запрещены.