счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

24.02.2020

Лояльных партнеров все больше

В минувшем году члены профсоюза, пользующиеся программой лояльности на базе электронного профсоюзного билета РОСПРОФЖЕЛ, сэкономили более 217 млн рублей. И это только в учтенных операциях, о которых сообщили партнеры программы, неучтенных в разы больше, сообщает газета РОСПРОФЖЕЛ «Сигнал».

Как отмечает издание, на начало текущего года к программе подключилось уже 3168 предприятий, готовых предоставлять членам профсоюза скидки на свои товары и услуги. А больше всего пользователи ЭПБ экономят на услугах мобильной связи (176,3 млн рублей).

Через сайт программы лояльности оформлялись и заявки на полисы ОСАГО. Кстати, на страховании железнодорожники сэкономили 32 млн рублей.

Число партнерских сетей АЗС выросло до 21 с общим количеством заправок свыше 1000. В среднем, на пяти крупных сетях АЗС члены профсоюза заправляются свыше 20 тыс. раз в месяц. Это на 25% выше показателей 2018 года.

В прошлом году профсоюз запустили новый сайт программы «Электронный профсоюзный билет», на карту загружено более трех тысяч точек предприятий-партнеров.

Комментарии запрещены.