счетчик посещений

     
Архив новостей:
О погоде:

31.12.2019

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны
Куйбышевской железной дороги!
Примите самые тёплые и сердечные поздравления
с Новым 2020 годом!

В уходящем году предприятия магистрали обеспечили выполнение всех ключевых показателей, тем самым подтвердив, что мы можем работать и взаимодействовать грамотно, слаженно и эффективно.

Коллектив дороги второй год подряд добивается стабильного результата, перекрывая показатели предыдущих лет по ключевым параметрам производственной деятельности, и второй год подряд уверенно занимает 1-е место в отраслевом соревновании по итогам III квартала.

Сегодня на дороге активно отрабатываются новые методы управления перевозочным процессом, внедряются современные технические и технологические решения. Реализуется порядка 30 программ, направленных на повышение эффективности использования железнодорожной инфраструктуры, развитие хозяйства электроснабжения, а также на приведение к эстетическому состоянию зданий, служебных помещений и рабочих мест.

В этом году обновились дома отдыха локомотивных бригад на станциях Пенза-3, Кинель, Рузаевка и Жигулёвское Море. В ближайшие несколько лет аналогичная работа развернётся ещё в 17 домах отдыха.

Социальная поддержка сотрудников всегда была и остается в центре внимания компании: ежегодно индексируется заработная плата, выполняются обязательства Коллективного договора, оказывается помощь пенсионерам, реализуются программы поддержки молодых специалистов. За последние три года при помощи корпоративной поддержки свои жилищные условия улучшили 635 работников магистрали, из них 369 человек – молодые специалисты.

Уровень заработной платы работников подразделений компании, расположенных на территории Куйбышевской железной дороги, превышает среднюю заработную плату в Приволжском федеральном округе на 34%. В основе решения этих задач – ежедневный ответственный и профессиональный труд, а также опыт и традиции, которые были заложены старшим поколением железнодорожников.

В новом 2020 году нас ждут не менее амбициозные планы, с которыми мы обязательно справимся. Пусть Новый год будет счастливым, благополучным и созидательным.

Искренне желаем вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья, благополучия, исполнения всех надежд и желаний, праздничного настроения, радости от общения с друзьями и коллегами!

Начальник Куйбышевской железной дороги
Р.Ф. Сайбаталов
Председатель Дорпрофжела
А.В. Премилов
Председатель Совета ветеранов дороги
А.В. Павлов.

Комментарии запрещены.